Самое читаемое: педагогический колледж

Опубликовано: 21.2.2020
педагогический колледж

Национальный Артийский комитет России за высокое профессиональное мастерство и самоотверженную работу во Благо России , утверждение принципов созидания, нравственности и патриотизма наградил золотым орденом «Во благо России» директора  педагогического колледжа ИПП и ФСО КБГУ Ашабокову…

Студенты Педагогического колледжа ИПП и ФСО КБГУ приняли участие в заседании Клуба «Любители словесности», посвящённому  выдающемуся писателю, публицисту,  поэту, общественному деятелю, лауреату Нобелевской премии по литературе А.И. Солженицыну в Национальной библиотеке им.Т.К.Мальбахова. На мероприятии присутствовали…

В педагогическом колледже созданы все условия для самореализации и саморазвития будущих специалистов. Студенты активно участвуют в проводимых внеурочных мероприятиях. 18 марта директор педагогического колледжа Ф. К. Ашабокова вручила дипломы и сертификаты 41 студенту- участнику олимпиад…

Для отбора участников Регионального чемпионата WorldSkills Russia 2019 с 15 по 17 ноября в Педагогическом колледже проводится Внутренний чемпионат по компетенции «Преподавание в младших классах»  . Отборочный тур по итогам собеседования, диктанта и эссе прошли…

Преподаватель педагогического колледжа ИПП и ФСО КБГУ Залим Шалауатович Гаданов — российский дзюдоист, чемпион России, чемпион и призёр чемпионатов Европы, мастер спорта России международного класса,   за образцовое исполнение служебных обязанностей, проявленный профессионализм и достигнутые успехи в работе…

В городе Санкт-Петербург состоялось одно из главных событий в сфере образования — Ежегодная Невская Образовательная Ассамблея, основной задачей которой является обсуждение актуальных вопросов развития отечественного образования в формате конференции, дискуссионных площадок, круглых столов и мастер-классов…

В педагогическом колледже ИПП и ФСО КБГУ для слушателей курса переподготовки по образовательной программе «Педагог среднего профессионального образования. Методология и практика реализации ФГОС СПО» был проведен круглый стол в рамках подведения итогов по дисциплине «Педагогическая психология»…

13.11.2018г. на базе ИИП и ФСО КБГУ состоялся научный семинар на тему «Национальные проекты развития образования: необходимость или традиция» под руководством Н.Г. Емузовой, доктора педагогических наук, профессора кафедры педагогического образования ИПП и ФСО, Советника Главы…

Источник: http://www.rusguitar.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться